Ansprechpartner

Unser PAT Vertriebs-Team steht für Sie wie folgt zur Verfügung:

Beratung & Verkauf für: Pro Audio, Install Audio und Video

Matthias Ziegenberg
Telefon: (0 60 51) 91 40 -29
E-Mail: m.ziegenberg@proaudio-technik.de

Steffen Hammer
Telefon: (0 60 51) 91 40 -16
E-Mail: s.hammer@proaudio-technik.de

Leon Ziegler
Telefon: (0 60 51) 91 40 -13
E-Mail: l.ziegler@proaudio-technik.de

Joshua Werthmann
Telefon: (0 60 51) 91 40 -17
E-Mail: j.werthmann@proaudio-technik.de

Beratung & Verkauf für: Fachhandelsprodukte, DJ, Studio und Recording

Lukas Neubauer
Telefon: (0 60 51) 91 40 -12
E-Mail: l.neubauer@proaudio-technik.de

Steffen Hammer
Telefon: (0 60 51) 91 40 -16
E-Mail: s.hammer@proaudio-technik.de

Werstatt, Service und Ersatzteile

Dietmar Prahl
Telefon: (0 60 51) 91 40 -31
E-Mail: d.prahl@proaudio-technik.de

Lager & Logistik

Telefon: (0 60 51) 91 40 -14
E-Mail: logistik@proaudio-technik.de

Buchhaltung

Heike Bopp
Telefon: (0 60 51) 91 40 -15
E-Mail: h.bopp@proaudio-technik.de

Geschäftsführung

Lukas Neubauer
Telefon: (0 60 51) 91 40 -12
E-Mail: l.neubauer@proaudio-technik.de

Matthias Ziegenberg
Telefon: (0 60 51) 91 40 -29
E-Mail: m.ziegenberg@proaudio-technik.de

Zuletzt angesehen